Готовые сборки
Основные настройки
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Региональность
  • Формы
  • Сбросить все
Демо-доступ
Готовые сборки
Преднастроенные комбинации настроек блоков, специально разработанные для Вашего удобства и быстрого запуска эффективного сайта.
new
01. Classic
new
02. Classic
new
03. Classic
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
Open Sans
Montserrat
PT Sans
Ширина сайта
Фиксировать шапку
Структура главной страницы
  • Слайдер
  • Преимущества
  • Услуги
  • Проекты
  • Тарифы
  • О компании
  • Видео о нас
  • Товары
  • Акции
  • Партнеры
  • Задать вопрос
  • Инстаграм
  • Наша команда
  • Отзывы
  • Новости
Слайдеры
Заменить фон
Преимущества
Заменить фон
Услуги
Заменить фон
Тарифы
Заменить фон
Товары
Заменить фон
Отзывы
Заменить фон
О компании
Заменить фон
Наша команда
Заменить фон
Проекты
Заменить фон
Новости
Заменить фон
Акции
Заменить фон
Видео о нас
Заменить фон
Партнеры
Заменить фон
Форма обратной связи
Заменить фон
Инстаграм
Заменить фон
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Включить / отключить корзину
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Региональность
Вид региональности
Тип открытия форм
Фиксированные справа
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
На внутренних страницах
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
Демо-доступ
На указанный вами адрес электронной почты мы вышлем логин и пароль.
Необходимо ваше согласие
загрузка карты...
28 декабря, 2024
Кирилл Агейко стал бронзовым призером чемпионата Европы по грэпплингу

В Варшаве состоялся чемпионат Европы по грэпплингу, организованный United World Wrestling на площадке, принимавшей накануне турнир аналогичного уровня среди олимпийских видов борьбы.

Впервые в истории сборную Беларуси сформировала Белорусская федерация панкратиона и смешанных боевых единоборств. В выездной состав вошли шесть спортсменов, отобравшихся на чемпионате сраны в марте, где заняли первые места

Для всех атлетов участие в чемпионате Европы по грэпплингу стало дебютным. В итоге до медали смог добраться только Кирилл Агейко, ставший третьим в весовой категории до 62 кг в разделе «грэпплинг ги». В четвертьфинале белорус победил итальянца Джованни Нострато удушающим приемом, в полуфинале уступил будущему чемпиону Исламу Бочкаеву из России, а в схватке за третье место одолел армянина Маиса Нерсесяна.

Что касается других спортсменов, то Ярослав Славиковский в обоих видах программы боролся за бронзу, но удача ему не улыбнулась, так же не удалось стать третьим в версии «грэпплинг ноу-ги» Илье Терехову. У остальных ребят добраться до данных стадий не удалось, но нужно отметить неблагосклонную жеребьевку на турнире. Однако и Антон Буценко, и Василий Войтехович, и Владислав Ковалев получили ценный соревновательный опыт.

— В первую очередь, хотел бы поблагодарить Белорусскую федерацию панкратиона и смешанных боевых единоборств за предоставленную возможность поучаствовать в чемпионате Европы и за организацию поездки. Для это были первые соревнования такого уровня. Теперь много буду работать над ошибками, анализировать их и готовиться с следующим турнирам. Я провёл четыре схватки, и все они были разные, как по классу соперников, уровню моих навыков, которые я смог использовать, и эмоциональной составляющей. Все это проанализируем с тренерами нашего клуба, которые уже выступали на международном уровне, и буду готовиться к чемпионату мира.

Поздравляем Кирилла Агейко и его тренеров и желаем новых громких успехов!

Вам понравилась новость?

Фотогаллерея

Комментарии

Назад к списку